Encontramos 24 anúncios à venda com a expressão Passa.
R$ 450.000,00
R$ 52,31 Unidade
R$ 30,00 Kilo
R$ 150,00 Pacote
R$ 49,90 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 390.000,00
R$ 1,50 Kilo
R$ 1.900.000,00 Unidade
R$ 750.000,00
R$ 13,00 Kilo
R$ 52,25 Unidade
R$ 8.500.000,00
R$ 380.000,00
R$ 66,50 Unidade
R$ 74,10 Unidade
R$ 125,00 Kilo
R$ 1.200.000,00
R$ 20.000,00 Unidade
Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 3.000.000,00 M²
R$ 21.000,00 Tonelada
Aerosolo com caixa de adubo.
"Sou cliente a muitos anos e posso dizer sem dúvida que é um excelente site... vendi o equipamento em pouco tempo."
Ailton Primo Otair Bertoco
R$ 16.500,00
Vendo alho no atacado.
"Foi por intermédio do site MF Rural que consegui clientes e vendi toda a minha produção de alho. Todos os dias, desde a postagem do anúncio, mais de 6 clientes entravam em contato. Excelente site. Agradeço a toda equipe do MF Rural!"
Bruna Tameirão Rocha
R$ 6,00
Mortes em silos: alternativas para evitar acidentes
O Brasil ocupa lugar de destaque no cenário agrícola mundial, estando inclusive em primeiro lugar no ranking internacional de exportação…
MF MagazineQual a diferença entre galinha de granja e galinha caipira?
Você já se perguntou quais são as principais diferenças entre uma galinha de granja e uma galinha caipira? Em um…
Concelina Cássia LemeConheça o jatobá, seus benefícios e como plantá-lo
O jatobá é o fruto do jatobazeiro, espécie nativa da região amazônica, muito conhecida pela sua produção madeireira, já que…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.